Рюкзаки от Samsonite

Приближается сентябрь, а вместе с ним – волнение школьников и их родителей в связи с началом учебного года и подготовкой к нему. Снять предшкольный стресс поможет удачный шопинг – когда покупаешь не просто пенал, а тот, что «на тебя смотрит». Не просто дневник, а тот, в котором хочется носить только двенадцатки. Не просто рюкзак, а любимый. Мы позаботились о том, чтобы ученики вместе с родителями выбирали любимое среди лучшего.

 

Веселая коллекция Disney для самых маленьких школьников

Какой портфель первоклассник будет собирать охотнее? Однотонный скучно-серый или ярко-синий, на котором смешно надувает щеки от улыбки мультипликационный дебошир Микки Маус?

Samsonite предлагает рюкзак S + DISNEY ULTIMATE 2.0 MICKEY CLASSIC и приводит три веских аргумента в пользу этого изделия:

  • Мальчишки будут радоваться такому портфелю благодаря его яркой окраске и необычному «ушастому» виду.
  • Этот рюкзак не только привлекательный на вид, но и удобный в пользовании. Он довольно вместительный при небольших размерах – длине 35 см (как раз под букварь) и объеме 11 л (кроме канцелярских принадлежностей и учебников, в него можно положить еще и ланч-бокс).
  • Родители будут спокойны за осанку своего ребенка, ведь этот рюкзак от Samsonite не оказывает чрезмерную нагрузку на плечи и позвоночник благодаря эластичной спинке удобной формы и небольшому весу изделия (всего 300 граммов). 

Комфортная коллекция SAM SCHOOL SPIRIT для тех, кто уже «не в первом классе»

Встречайте зеленый для мальчиков и розовый для девочек портфель SAM SCHOOL SPIRIT, который:

  • прекрасно носится и не теряет свой вид и форму благодаря износостойкому материалу – полиэстеру высокого качества;
  • удобен в пользовании, так как имеет:
    • наружный карман, чтобы все необходимое было всегда под рукой;
    • органайзер, чтобы в сложенных вещах царил порядок;
    • место для бутылки, чтобы школьник мог выпить воды, когда пожелает.

Кстати, дневная норма потребления питьевой воды для детей 7-12 лет составляет 2 л – чтобы самочувствие было хорошим, а умственная активность оставалась высокой.

Знания за плечами не носить. А как насчет рюкзака? Если он любимый, то складывать его каждый вечер и идти с ним в школу каждое утро – сплошное удовольствие. Выбирайте любимое!

Кешбэк начисляется в виде бонусов на счёт участника программы лояльности:

  1. Активен через 14 дней после начисления.
  2. Баланс можно проверить в личном кабинете в разделе «Общая информация».
  3. Накопленными бонусами можно оплатить до 50% стоимости следующей покупки.