Бренд дорожных аксессуаров Lipault на samsonite.ua

Хотите в каждое путешествие собирать не просто чемодан или рюкзак, а любимый чемодан или любимый рюкзак? Современные, стильные, мобильные – ну просто фэшн-фэшн дорожные аксессуары от мирового бренда Lipault для тех, кто дизайн ценит не менее, чем удобство, а удобство – не менее, чем дизайн.

 

Красота, которая не требует жертв: женские чемоданы Lipault

Раскрываем толковый словарь и читаем: «Чемодан – это переносной ящик для дорожных принадлежностей, у которого есть откидная крышка, замки, ручка и т.д.».

 

 

Заходим на сайт samsonite.ua, находим бренд Lipault и убеждаемся в том, что чемодан – это еще и:

  • богатство цветов;
  • оригинальность дизайна;
  • удобство конструкции;
  • износостойкость материала;
  • выбор модниц во всём мире.

По внешнему виду каждый из чемоданов Lipault коллекции PLUME такой, что хоть на модельный подиум с ним выходи, а по удобству и функциональности – хоть в кругосветное путешествие отправляйся, хоть на Марс приземляйся, ведь он:

  • в мини-формате – суперкомпактный и суперлегкий: немного больше 2 кг
  • в макси-формате – супервместительный: вещей туда можно положить для путешествия на двоих, еще и место на покупки во время путешествия останется;
  • супернадежный: благодаря высококачественному нейлону этот чемодан прекрасно защищает вещи от влаги и механических повреждений, а благодаря тройному кодовому замку – от воров;
  • суперманевренный: домчит ваши вещи со скоростью четырех бесшумных колесиков, «не спотыкаясь» и не застревая в ямках или на холмиках, нисколько не устанет сам и вас не утомит.

Коллекция чемоданов PLUME от Lipault – это тот случай, когда «и конфетка вкусная, и обёртка блестящая» :)

Сочно-яркие женские рюкзаки и сумки Lipault:

Вишнёво-красный или алычово-желтый, виноградно-синий или смородиново-черный. А может, крыжовниково-зеленый? Рюкзаки и сумки Lipault из коллекции PLUME на samsonite.ua – ну прям ягодки.

Облюбуйте среди них для себя те, которые вам лучше всего «придутся по вкусу».

Красота или удобство? И то, и другое! Выглядите стильно и чувствуйте себя комфортно в каждом путешествии с ультрамодными дорожными аксессуарами Lipault.

Кешбэк начисляется в виде бонусов на счёт участника программы лояльности:

  1. Активен через 14 дней после начисления.
  2. Баланс можно проверить в личном кабинете в разделе «Общая информация».
  3. Накопленными бонусами можно оплатить до 50% стоимости следующей покупки.